Коты-Воители. Загадочное озеро

Объявление

Дорогие гости, не проходите мимо, здесь, современная администрация. Для людей, которые любят рекламу: Ник:Реклама Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Предводитель встает на скалу и обьявляет Совет племени.

0

2

Звёздная Ночь запрыгнула на скалу.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой на общее собрание Грозового племени!
Кошка села на скалу, ожидая котов Грозового племени.

0

3

- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой на общее собрание Грозового племени! Белохвост сел под скалу и во все глаза уставился на предводительницу.А! Она же собирается назначить наставника Тишеньке! - Подумал белоснежный глашатай и оглядел поляну в поисках будущего оруженосца.

0

4

- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой на общее собрание Грозового племени!
Тишенька, услышав предводительницу, подбежала к Скале.
Сейчас мне выберут наставника! Интересно, кто это будет?
Кошечка села недалеко от Белохвоста.

Офф. Очень большой выбор наставников^^

0

5

Звёздная Ночь оглядела поляну. Все были в сборе.
- Тишенька! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Шепотком. пусть Звёздное племя не покинет тебя и направляет твои шаги до тех пор, пока ты не обретёшь силу и храбрость настоящего воина.

0

6

Шепоток не отрываясь смотрела на предводительницу, и глаза её сверкали от гордости.
Она, спотыкаясь, вышла вперёд.

0

7

- Белохвост! - призвала Звёздная Ночь.

0

8

- Белохвост! - призвала Звёздная Ночь. Глашатай вопросительно уставился на Звездную Ночь. Неужели? Меня наставником? Белохвост встал во весь свой рост.

0

9

- Ты давно готов взять ученика. Шепоток будет твоим новым учеником. Ты отважнейший воин нашего племени. Надеюсь, ты сможешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из него настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!

0

10

-Ты давно готов взять ученика. Шепоток будет твоим новым учеником. Ты отважнейший воин нашего племени. Надеюсь, ты сможешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из него настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться! Белохвост почтительно склонил голову. Затем он подошел к Шепотку и потерся носом о нос ученицы.

+1